列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G1563

北京西-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1563 运行时间 3小时25分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 17:36 到站时间 21:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 693公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 309 一等 495


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1563 1 北京西 始发站 17:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 2 保定东 18:17 18:19 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 3 正定机场 18:46 18:48 2分钟 1 1小时10分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 4 石家庄 19:02 19:05 3分钟 1 1小时26分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 5 邯郸东 19:44 19:46 2分钟 1 2小时8分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 6 安阳东 20:03 20:05 2分钟 1 2小时27分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 7 鹤壁东 20:20 20:22 2分钟 1 2小时44分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 8 新乡东 20:38 20:40 2分钟 1 3小时2分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G1563 9 郑州东 21:01 终点站 0分钟 1 3小时25分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有