列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1513(南昌西-贵阳北)  G1507/G1510(黄山北-上海虹桥)  G1512(贵阳北-南昌西)  G1511(南昌西-昆明南)  G1514(昆明南-南昌西)  G1518/G1519(上海虹桥-黄山北)  G1517/G1520(黄山北-上海虹桥)  

G151

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G151 运行时间 6小时0分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 16:35 到站时间 22:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G151 1 北京南 始发站 16:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 2 天津南 17:09 17:12 3分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 3 德州东 17:57 17:58 1分钟 1 1小时22分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 4 济南西 18:22 18:24 2分钟 1 1小时47分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 5 曲阜东 18:56 18:58 2分钟 1 2小时21分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 6 枣庄 19:21 19:26 5分钟 1 2小时46分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 7 徐州东 19:44 19:46 2分钟 1 3小时9分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 8 宿州东 20:05 20:07 2分钟 1 3小时30分 760 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 9 南京南 21:07 21:13 6分钟 1 4小时32分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 10 常州北 21:45 21:47 2分钟 1 5小时10分 1153 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 11 苏州北 22:09 22:11 2分钟 1 5小时34分 1237 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 12 上海虹桥 22:35 终点站 0分钟 1 6小时0分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有