列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G147

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G147 运行时间 6小时4分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 15:46 到站时间 21:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G147 1 北京南 始发站 15:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 2 北京南 始发站 15:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 3 廊坊 16:07 16:09 2分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 4 沧州西 16:44 16:46 2分钟 1 58分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 5 德州东 17:13 17:19 6分钟 1 1小时27分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 6 德州东 17:13 17:19 6分钟 1 1小时27分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 7 济南西 17:43 17:45 2分钟 1 1小时57分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 8 济南西 17:43 17:45 2分钟 1 1小时57分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 9 曲阜东 18:17 18:19 2分钟 1 2小时31分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 10 枣庄 18:42 18:44 2分钟 1 2小时56分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 11 滁州 19:58 20:00 2分钟 1 4小时12分 964 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 12 南京南 20:18 20:20 2分钟 1 4小时32分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 13 南京南 20:18 20:20 2分钟 1 4小时32分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 14 镇江南 20:39 20:41 2分钟 1 4小时53分 1088 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 15 镇江南 20:39 20:41 2分钟 1 4小时53分 1088 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 16 常州北 20:59 21:01 2分钟 1 5小时13分 1153 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 17 苏州北 21:24 21:26 2分钟 1 5小时38分 1237 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 18 苏州北 21:24 21:26 2分钟 1 5小时38分 1237 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 19 上海虹桥 21:50 终点站 0分钟 1 6小时4分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有