列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1415/G1418(长沙南-宁波)  G1416/G1417(宁波-长沙南)  

G141

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G141 运行时间 5小时57分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 14:10 到站时间 20:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G141 1 北京南 始发站 14:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 2 德州东 15:23 15:25 2分钟 1 1小时13分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 3 济南西 15:49 15:57 8分钟 1 1小时39分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 4 徐州东 17:00 17:02 2分钟 1 2小时50分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 5 宿州东 17:21 17:23 2分钟 1 3小时11分 760 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 6 蚌埠南 17:46 17:51 5分钟 1 3小时36分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 7 滁州 18:20 18:22 2分钟 1 4小时10分 964 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 8 南京南 18:40 18:42 2分钟 1 4小时30分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 9 常州北 19:14 19:19 5分钟 1 5小时4分 1153 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 10 苏州北 19:41 19:43 2分钟 1 5小时31分 1237 0/0 0/0/0 0 / 0
G141 11 上海虹桥 20:07 终点站 0分钟 1 5小时57分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有