列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1393(上海虹桥-南昌西)  G1391(常州北-南昌西)  G1394(南昌西-上海虹桥)  G1395(上海虹桥-南昌西)  G1390(萍乡北-上海虹桥)  G1397(合肥南-昆明南)  G1398(昆明南-合肥南)  

G139

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G139 运行时间 6小时4分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 13:40 到站时间 19:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G139 1 北京南 始发站 13:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 2 天津南 14:14 14:16 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 3 德州东 15:00 15:02 2分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 4 济南西 15:26 15:32 6分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 5 枣庄 16:22 16:24 2分钟 1 2小时42分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 6 徐州东 16:42 16:46 4分钟 1 3小时2分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 7 蚌埠南 17:23 17:25 2分钟 1 3小时43分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 8 滁州 17:54 18:04 10分钟 1 4小时14分 964 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 9 南京南 18:22 18:25 3分钟 1 4小时42分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 10 常州北 18:58 19:00 2分钟 1 5小时18分 1153 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 11 上海虹桥 19:44 终点站 0分钟 1 6小时4分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有