列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1373(上海虹桥-昆明南)  G1376(昆明南-上海虹桥)  G1374(昆明南-上海虹桥)  G1371(上海虹桥-昆明南)  G1370(怀化南-上海虹桥)  G1375(上海虹桥-昆明南)  G1378(昆明南-南京南)  G1372(昆明南-上海虹桥)  G1379(南京南-昆明南)  G1377(南京南-昆明南)  

G137

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G137 运行时间 5小时54分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 13:07 到站时间 19:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G137 1 北京南 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 2 沧州西 13:58 14:01 3分钟 1 51分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 3 济南西 14:47 14:49 2分钟 1 1小时40分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 4 泰安 15:06 15:08 2分钟 1 1小时59分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 5 滕州东 15:39 15:41 2分钟 1 2小时32分 591 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 6 徐州东 16:06 16:08 2分钟 1 2小时59分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 7 滁州 17:11 17:13 2分钟 1 4小时4分 964 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 8 南京南 17:31 17:33 2分钟 1 4小时24分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 9 丹阳北 18:00 18:07 7分钟 1 4小时53分 1120 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 10 苏州北 18:36 18:38 2分钟 1 5小时29分 1237 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 11 上海虹桥 19:01 终点站 0分钟 1 5小时54分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有