列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G1312/G1313

深圳北-重庆北的详细信息如下:     



车次 G1312/G1313 运行时间 11小时56分


深圳北-重庆北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 重庆北 硬座 794.5 软座 1147.5
发车时间 07:37 到站时间 19:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2052公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-18 二等 794.5 一等 1147.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1312/G1313 1 深圳北 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 2 广州南 08:07 08:10 3分钟 1 30分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 3 韶关 09:01 09:04 3分钟 1 1小时24分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 4 郴州西 09:35 09:37 2分钟 1 1小时58分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 5 株洲西 10:32 10:34 2分钟 1 2小时55分 757 0/0 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 6 长沙南 10:54 10:57 3分钟 1 3小时17分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 7 武汉 12:19 12:29 10分钟 1 4小时42分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 8 汉口 12:50 12:59 9分钟 1 5小时13分 1202 546.5/851 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 9 汉川 13:22 13:24 2分钟 1 5小时45分 1248 560/867 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 10 天门南 13:39 13:41 2分钟 1 6小时2分 1285 570.5/880 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 11 荆州 14:25 14:37 12分钟 1 6小时48分 1406 606.5/922.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 12 宜昌东 15:10 15:18 8分钟 1 7小时33分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 13 建始 16:43 16:45 2分钟 1 9小时6分 1678 684.5/1016 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 14 恩施 17:08 17:11 3分钟 1 9小时31分 1708 694.5/1028.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 15 利川 17:46 17:48 2分钟 1 10小时9分 1769 712.5/1050.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 16 重庆北 19:33 终点站 0分钟 1 11小时56分 2052 794.5/1147.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有