列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G1294/G1295

西安北-大连北的详细信息如下:     



车次 G1294/G1295 运行时间 11小时21分


西安北-大连北(当天到)
始发站 西安北 到达站 大连北 硬座 866.5 软座 1368
发车时间 11:05 到站时间 22:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2068公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 866.5 一等 1368


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1294/G1295 1 西安北 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 2 渭南北 11:22 11:30 8分钟 1 17分 63 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 3 华山北 11:49 11:51 2分钟 1 44分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 4 三门峡南 12:19 12:21 2分钟 1 1小时14分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 5 洛阳龙门 12:52 12:54 2分钟 1 1小时47分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 6 郑州东 13:33 13:37 4分钟 1 2小时28分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 7 新乡东 13:57 13:59 2分钟 1 2小时52分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 8 鹤壁东 14:15 14:17 2分钟 1 3小时10分 650 293/469 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 9 安阳东 14:32 14:38 6分钟 1 3小时27分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 10 邯郸东 14:56 15:04 8分钟 1 3小时51分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 11 石家庄 15:42 15:46 4分钟 1 4小时37分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 12 保定东 16:21 16:24 3分钟 1 5小时16分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 13 白洋淀 16:39 16:41 2分钟 1 5小时34分 1112 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 14 天津西 17:23 17:26 3分钟 1 6小时18分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 15 天津 17:34 17:36 2分钟 1 6小时29分 1232 529/847.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 16 唐山 18:08 18:10 2分钟 1 7小时3分 1346 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 17 秦皇岛 18:47 18:49 2分钟 1 7小时42分 1493 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 18 山海关 19:03 19:05 2分钟 1 7小时58分 1510 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 19 葫芦岛北 19:51 20:01 10分钟 1 8小时46分 1632 684.5/1091 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 20 锦州南 20:20 20:21 1分钟 1 9小时15分 1675 697/1106 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 21 盘锦 20:56 20:58 2分钟 1 9小时51分 1773 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 22 营口东 21:24 21:26 2分钟 1 10小时19分 1862 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 23 盖州西 21:37 21:39 2分钟 1 10小时32分 1890 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 24 大连北 22:26 终点站 0分钟 1 11小时21分 2068 866.5/1368 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有