列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1290/G1291(武汉-长春)  G1298/G1299(石家庄-沈阳)  G1293/G1296(大连北-西安北)  G1289/G1292(长春-武汉)  G1297/G1300(沈阳-石家庄)  G1294/G1295(西安北-大连北)  

G129

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G129 运行时间 5小时40分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 12:10 到站时间 17:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1336公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G129 1 北京南 始发站 12:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 2 天津南 12:44 12:46 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 3 德州东 13:30 13:32 2分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 4 济南西 13:56 13:58 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 5 徐州东 15:01 15:04 3分钟 1 2小时51分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 6 宿州东 15:24 15:26 2分钟 1 3小时14分 760 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 7 南京南 16:26 16:28 2分钟 1 4小时16分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 8 镇江南 16:47 16:49 2分钟 1 4小时37分 1088 0/0 0/0/0 0 / 0
G129 9 无锡东 17:19 17:21 2分钟 1 5小时9分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G129 10 上海虹桥 17:50 终点站 0分钟 1 5小时40分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有