列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1138(广州南-武汉)  G1136(广州南-武汉)  G1135(武汉-广州南)  G1130(广州南-武汉)  G1133(武汉-广州南)  G1139(武汉-广州南)  G1134(广州南-武汉)  G1132(广州南-武汉)  

G113

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G113 运行时间 5小时37分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:53 到站时间 14:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G113 1 北京南 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 2 天津南 09:27 09:34 7分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 3 德州东 10:18 10:20 2分钟 1 1小时25分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 4 济南西 10:44 10:47 3分钟 1 1小时51分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 5 徐州东 11:51 11:53 2分钟 1 2小时58分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 6 南京南 13:08 13:10 2分钟 1 4小时15分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 7 常州北 13:42 13:44 2分钟 1 4小时49分 1153 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 8 苏州北 14:06 14:07 1分钟 1 5小时13分 1237 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 9 上海虹桥 14:30 终点站 0分钟 1 5小时37分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有