列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G109

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G109 运行时间 5小时52分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:15 到站时间 14:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G109 1 北京南 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 2 德州东 09:29 09:31 2分钟 1 1小时14分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 3 济南西 09:55 10:08 13分钟 1 1小时40分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 4 曲阜东 10:40 10:42 2分钟 1 2小时25分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 5 徐州东 11:18 11:20 2分钟 1 3小时3分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 6 滁州 12:21 12:26 5分钟 1 4小时6分 964 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 7 南京南 12:44 12:46 2分钟 1 4小时29分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 8 常州北 13:18 13:20 2分钟 1 5小时3分 1153 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 9 苏州北 13:42 13:44 2分钟 1 5小时27分 1237 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 10 上海虹桥 14:07 终点站 0分钟 1 5小时52分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有