列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:D6830(宝鸡南-西安北)  

D683

厦门-深圳北的详细信息如下:     



车次 D683 运行时间 4小时0分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 154.5 软座 185.5
发车时间 13:41 到站时间 17:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 527公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 154.5 一等 185.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D683 1 厦门 始发站 13:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 2 漳州 14:13 14:15 2分钟 1 32分 55 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 3 云霄 14:43 14:45 2分钟 1 1小时2分 131 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 4 饶平 15:05 15:07 2分钟 1 1小时24分 181 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 5 潮汕 15:24 15:28 4分钟 1 1小时43分 222 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 6 普宁 15:53 15:55 2分钟 1 2小时12分 275 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 7 汕尾 16:30 16:32 2分钟 1 2小时49分 371 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 8 惠州南 17:08 17:10 2分钟 1 3小时27分 471 0/0 0/0/0 0 / 0
D683 9 深圳北 17:41 终点站 0分钟 1 4小时0分 527 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有