列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:D6732/D6733(石家庄-秦皇岛)  D6736/D6737(石家庄-秦皇岛)  D6735/D6738(秦皇岛-石家庄)  D6731/D6734(秦皇岛-石家庄)  

D673

厦门-深圳北的详细信息如下:     



车次 D673 运行时间 3小时55分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 150.5 软座 181
发车时间 11:54 到站时间 15:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 527公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-19 二等 154.5 一等 185.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D673 1 厦门 始发站 11:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D673 2 漳浦 12:41 12:43 2分钟 1 47分 87 0/0 0/0/0 0 / 0
D673 3 潮汕 13:25 13:28 3分钟 1 1小时31分 209 0/0 0/0/0 0 / 0
D673 4 潮阳 13:40 13:42 2分钟 1 1小时46分 235 0/0 0/0/0 0 / 0
D673 5 葵潭 14:10 14:12 2分钟 1 2小时16分 293 0/0 0/0/0 0 / 0
D673 6 陆丰 14:25 14:27 2分钟 1 2小时31分 336 0/0 0/0/0 0 / 0
D673 7 惠州南 15:14 15:16 2分钟 1 3小时20分 458 0/0 0/0/0 0 / 0
D673 8 深圳北 15:49 终点站 0分钟 1 3小时55分 527 150.5/181 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有