列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D6534

漳州-南昌西的详细信息如下:     



车次 D6534 运行时间 5小时23分


漳州-南昌西(当天到)
始发站 漳州 到达站 南昌西 硬座 214 软座 257
发车时间 18:26 到站时间 23:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 730公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 214 一等 257


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6534 1 漳州 始发站 18:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 2 厦门北 18:45 18:47 2分钟 1 19分 42 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 3 晋江 19:05 19:07 2分钟 1 39分 88 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 4 泉州 19:19 19:21 2分钟 1 53分 184 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 5 莆田 19:46 19:48 2分钟 1 1小时20分 253 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 6 永泰 20:11 20:13 2分钟 1 1小时45分 241 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 7 尤溪 20:47 20:50 3分钟 1 2小时21分 407 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 8 三明北 21:08 21:12 4分钟 1 2小时42分 449 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 9 将乐 21:32 21:34 2分钟 1 3小时6分 428 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 10 建宁县北 22:00 22:02 2分钟 1 3小时34分 500 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 11 南丰 22:22 22:24 2分钟 1 3小时56分 620 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 12 南城 22:38 22:40 2分钟 1 4小时12分 581 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 13 抚州 22:59 23:05 6分钟 1 4小时33分 629 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 14 南昌西 23:49 终点站 0分钟 1 5小时23分 730 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有