列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D6417/D6420

福州-龙岩的详细信息如下:     



车次 D6417/D6420 运行时间 3小时11分


福州-龙岩(当天到)
始发站 福州 到达站 龙岩 硬座 117.5 软座 141.5
发车时间 18:29 到站时间 21:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 401公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 117.5 一等 141.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6417/D6420 1 福州 始发站 18:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6417/D6420 2 福州南 18:45 18:50 5分钟 1 16分 19 0/0 0/0/0 0 / 0
D6417/D6420 3 莆田 19:20 19:25 5分钟 1 51分 105 0/0 0/0/0 0 / 0
D6417/D6420 4 泉州 19:50 19:56 6分钟 1 1小时21分 174 0/0 0/0/0 0 / 0
D6417/D6420 5 厦门北 20:22 20:25 3分钟 1 1小时53分 245 0/0 0/0/0 0 / 0
D6417/D6420 6 漳州 20:44 20:49 5分钟 1 2小时15分 287 0/0 0/0/0 0 / 0
D6417/D6420 7 南靖 21:04 21:06 2分钟 1 2小时35分 321 0/0 0/0/0 0 / 0
D6417/D6420 8 龙岩 21:40 终点站 0分钟 1 3小时11分 401 117.5/141.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有