列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D6204

厦门-福州的详细信息如下:     



车次 D6204 运行时间 2小时27分


厦门-福州(当天到)
始发站 厦门 到达站 福州 硬座 80.5 软座 97.5
发车时间 08:02 到站时间 10:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 276公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 80.5 一等 97.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6204 1 厦门 始发站 08:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6204 2 厦门北 08:25 08:29 4分钟 1 23分 31 0/0 0/0/0 0 / 0
D6204 3 晋江 08:47 08:49 2分钟 1 45分 77 0/0 0/0/0 0 / 0
D6204 4 泉州 09:00 09:02 2分钟 1 58分 102 0/0 0/0/0 0 / 0
D6204 5 莆田 09:27 09:29 2分钟 1 1小时25分 171 0/0 0/0/0 0 / 0
D6204 6 福清 09:48 09:51 3分钟 1 1小时46分 221 0/0 0/0/0 0 / 0
D6204 7 福州南 10:08 10:11 3分钟 1 2小时6分 257 0/0 0/0/0 0 / 0
D6204 8 福州 10:29 终点站 0分钟 1 2小时27分 276 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有