列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D44/D45

北京-大连北的详细信息如下:     



车次 D44/D45 运行时间 6小时25分


北京-大连北(当天到)
始发站 北京 到达站 大连北 硬座 261 软座 353.5
发车时间 07:37 到站时间 14:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 821公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-19 二等 261 一等 353.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D44/D45 1 北京 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 2 唐山北 08:47 08:49 2分钟 1 1小时10分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 3 滦县 09:17 09:19 2分钟 1 1小时40分 208 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 4 北戴河 09:52 09:54 2分钟 1 2小时15分 277 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 5 秦皇岛 10:12 10:17 5分钟 1 2小时35分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 6 山海关 10:38 10:40 2分钟 1 3小时1分 315 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 7 葫芦岛北 11:24 11:25 1分钟 1 3小时47分 437 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 8 盘锦 12:15 12:17 2分钟 1 4小时38分 578 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 9 鲅鱼圈 13:01 13:12 11分钟 1 5小时24分 724 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 10 瓦房店西 13:33 13:35 2分钟 1 5小时56分 795 0/0 0/0/0 0 / 0
D44/D45 11 大连北 14:02 终点站 0分钟 1 6小时25分 873 261/353.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有