列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D3842/D3843

广州南-昆明南的详细信息如下:     



车次 D3842/D3843 运行时间 8小时57分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 12:02 到站时间 20:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 578公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 434.5 一等 626.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3842/D3843 1 广州南 始发站 12:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 2 肇庆东 12:38 12:46 8分钟 1 36分 76 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 3 云浮东 13:11 13:13 2分钟 1 1小时9分 138 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 4 梧州南 13:53 13:57 4分钟 1 1小时51分 246 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 5 贵港 14:58 15:00 2分钟 1 2小时56分 423 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 6 南宁东 15:52 15:56 4分钟 1 3小时50分 563 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 7 南宁 16:08 16:13 5分钟 1 4小时6分 574 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 8 平果 16:56 17:00 4分钟 1 4小时54分 682 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 9 田阳 17:30 17:33 3分钟 1 5小时28分 766 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 10 百色 17:49 17:54 5分钟 1 5小时47分 797 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 11 广南县 19:01 19:03 2分钟 1 6小时59分 988 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 12 普者黑 19:37 19:41 4分钟 1 7小时35分 1080 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 13 石林西 20:35 20:37 2分钟 1 8小时33分 1234 0/0 0/0/0 0 / 0
D3842/D3843 14 昆明南 20:59 终点站 0分钟 1 8小时57分 1283 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有