列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D3709/D3712

北海-广州南的详细信息如下:     



车次 D3709/D3712 运行时间 5小时38分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 09:25 到站时间 15:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 760公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 226.5 一等 272


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3709/D3712 1 北海 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 2 钦州东 10:01 10:03 2分钟 1 41分 91 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 3 南宁东 10:48 11:08 20分钟 1 1小时23分 197 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 4 贵港 11:57 12:00 3分钟 1 2小时32分 337 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 5 平南南 12:35 12:37 2分钟 1 3小时10分 430 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 6 梧州南 13:11 13:15 4分钟 1 2小时1分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 7 云浮东 13:57 13:59 2分钟 1 2小时47分 622 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 8 三水南 14:32 14:34 2分钟 1 3小时22分 709 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 9 广州南 15:03 终点站 0分钟 1 5小时38分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有