列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D36/D37

北京-大连北的详细信息如下:     



车次 D36/D37 运行时间 6小时17分


北京-大连北(当天到)
始发站 北京 到达站 大连北 硬座 261 软座 353.5
发车时间 15:51 到站时间 22:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 624公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-19 二等 261 一等 353.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D36/D37 1 北京 始发站 15:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 2 唐山北 17:00 17:02 2分钟 1 1小时9分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 3 秦皇岛 18:12 18:14 2分钟 1 2小时21分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 4 山海关 18:34 18:36 2分钟 1 2小时43分 315 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 5 东戴河 18:44 18:45 1分钟 1 2小时53分 324 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 6 盘锦 20:12 20:16 4分钟 1 4小时21分 578 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 7 营口东 20:48 20:50 2分钟 1 4小时57分 667 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 8 鲅鱼圈 21:09 21:11 2分钟 1 5小时18分 724 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 9 瓦房店西 21:31 21:41 10分钟 1 5小时40分 795 0/0 0/0/0 0 / 0
D36/D37 10 大连北 22:08 终点站 0分钟 1 6小时17分 873 261/353.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有