列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2827

贵阳北-珠海的详细信息如下:     



车次 D2827 运行时间 6小时23分


贵阳北-珠海(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 珠海 硬座 266.5 软座 320
发车时间 14:55 到站时间 21:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 770公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2827 1 贵阳北 始发站 14:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 2 龙洞堡 15:11 15:13 2分钟 1 16分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 3 都匀东 15:45 15:47 2分钟 1 50分 84 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 4 从江 16:37 16:39 2分钟 1 1小时42分 242 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 5 桂林西 17:27 17:33 6分钟 1 2小时32分 299 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 6 钟山西 18:22 18:24 2分钟 1 3小时27分 369 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 7 贺州 18:37 18:40 3分钟 1 3小时42分 393 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 8 广宁 19:22 19:24 2分钟 1 4小时27分 529 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 9 三水南 19:48 19:50 2分钟 1 4小时53分 603 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 10 广州南 20:18 20:22 4分钟 1 5小时23分 654 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 11 中山 20:51 20:53 2分钟 1 5小时56分 724 0/0 0/0/0 0 / 0
D2827 12 珠海 21:18 终点站 0分钟 1 6小时23分 770 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有