列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2511

太原南-西安北的详细信息如下:     



车次 D2511 运行时间 3小时33分


太原南-西安北(当天到)
始发站 太原南 到达站 西安北 硬座 0 软座 0
发车时间 10:33 到站时间 14:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 579公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 178.5 一等 222


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2511 1 太原南 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 2 晋中 10:45 10:47 2分钟 1 12分 16 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 3 祁县东 11:05 11:07 2分钟 1 32分 66 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 4 灵石东 11:30 11:32 2分钟 1 57分 132 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 5 襄汾西 12:15 12:17 2分钟 1 1小时42分 265 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 6 永济北 12:59 13:01 2分钟 1 2小时26分 409 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 7 大荔 13:20 13:22 2分钟 1 2小时47分 463 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 8 渭南北 13:40 13:42 2分钟 1 3小时7分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
D2511 9 西安北 14:06 终点站 0分钟 1 3小时33分 579 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有