列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2352

深圳北-武夷山东的详细信息如下:     



车次 D2352 运行时间 7小时6分


深圳北-武夷山东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武夷山东 硬座 292 软座 378
发车时间 07:24 到站时间 14:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 779公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 292 一等 378


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2352 1 深圳北 始发站 07:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 2 深圳坪山 07:45 07:47 2分钟 1 21分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 3 汕尾 08:28 08:30 2分钟 1 1小时4分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 4 普宁 09:06 09:08 2分钟 1 1小时42分 252 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 5 潮汕 09:37 09:40 3分钟 1 2小时13分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 6 饶平 09:59 10:01 2分钟 1 2小时35分 346 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 7 漳州 10:45 10:47 2分钟 1 3小时21分 472 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 8 厦门北 11:07 11:11 4分钟 1 3小时43分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 9 泉州 11:36 11:38 2分钟 1 4小时12分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 10 仙游 11:56 12:05 9分钟 1 4小时32分 630 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 11 莆田 12:16 12:17 1分钟 1 4小时52分 654 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 12 福清 12:36 12:38 2分钟 1 5小时12分 704 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 13 福州南 12:53 12:55 2分钟 1 5小时29分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 14 福州 13:11 13:16 5分钟 1 5小时47分 759 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 15 南平北 13:55 13:57 2分钟 1 6小时31分 769 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 16 武夷山东 14:30 终点站 0分钟 1 7小时6分 779 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有