列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2344

深圳北-泉州的详细信息如下:     



车次 D2344 运行时间 4小时32分


深圳北-泉州(当天到)
始发站 深圳北 到达站 泉州 硬座 0 软座 0
发车时间 08:16 到站时间 12:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 503公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 171.5 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2344 1 深圳北 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 2 深圳坪山 08:37 08:39 2分钟 1 21分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 3 鲘门 09:10 09:12 2分钟 1 54分 41 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 4 汕尾 09:26 09:28 2分钟 1 1小时10分 74 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 5 普宁 10:04 10:06 2分钟 1 1小时48分 170 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 6 潮汕 10:34 10:36 2分钟 1 2小时18分 223 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 7 饶平 10:56 10:58 2分钟 1 2小时40分 264 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 8 云霄 11:17 11:19 2分钟 1 3小时1分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 9 漳浦 11:32 11:34 2分钟 1 3小时16分 345 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 10 漳州 11:52 11:54 2分钟 1 3小时36分 390 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 11 厦门北 12:14 12:21 7分钟 1 3小时58分 432 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 12 泉州 12:48 终点站 0分钟 1 4小时32分 503 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有