列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2330

深圳北-福州的详细信息如下:     



车次 D2330 运行时间 6小时6分


深圳北-福州(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州 硬座 222.5 软座 267
发车时间 16:50 到站时间 22:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 759公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 222.5 一等 267


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2330 1 深圳北 始发站 16:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 2 深圳坪山 17:11 17:13 2分钟 1 21分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 3 惠东 17:33 17:35 2分钟 1 43分 88 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 4 汕尾 18:00 18:02 2分钟 1 1小时10分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 5 葵潭 18:27 18:29 2分钟 1 1小时37分 221 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 6 潮阳 18:56 18:58 2分钟 1 2小时6分 279 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 7 潮汕 19:11 19:14 3分钟 1 2小时21分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 8 饶平 19:34 19:36 2分钟 1 2小时44分 346 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 9 漳州 20:23 20:25 2分钟 1 3小时33分 472 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 10 厦门北 20:45 20:49 4分钟 1 3小时55分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 11 泉州 21:14 21:16 2分钟 1 4小时24分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 12 仙游 21:34 21:36 2分钟 1 4小时44分 630 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 13 涵江 21:53 22:13 20分钟 1 5小时3分 674 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 14 福清 22:26 22:28 2分钟 1 5小时36分 704 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 15 福州 22:56 终点站 0分钟 1 6小时6分 759 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有