列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2327

福州南-深圳北的详细信息如下:     



车次 D2327 运行时间 5小时50分


福州南-深圳北(当天到)
始发站 福州南 到达站 深圳北 硬座 217 软座 260.5
发车时间 07:10 到站时间 13:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 740公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 217 一等 260.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2327 1 福州南 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 2 福清 07:24 07:27 3分钟 1 14分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 3 莆田 07:47 07:51 4分钟 1 37分 86 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 4 仙游 08:02 08:04 2分钟 1 52分 110 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 5 惠安 08:16 08:18 2分钟 1 1小时6分 137 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 6 泉州 08:28 08:31 3分钟 1 1小时18分 155 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 7 晋江 08:42 08:43 1分钟 1 1小时32分 180 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 8 厦门北 09:01 09:08 7分钟 1 1小时51分 226 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 9 漳州 09:27 09:33 6分钟 1 2小时17分 268 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 10 诏安 10:11 10:13 2分钟 1 3小时1分 376 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 11 饶平 10:23 10:25 2分钟 1 3小时13分 394 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 12 潮汕 10:42 10:45 3分钟 1 3小时32分 435 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 13 潮阳 10:57 10:59 2分钟 1 3小时47分 461 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 14 陆丰 11:36 11:38 2分钟 1 4小时26分 549 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 15 惠州南 12:25 12:27 2分钟 1 5小时15分 684 0/0 0/0/0 0 / 0
D2327 16 深圳北 13:00 终点站 0分钟 1 5小时50分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有