列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2324

深圳北-福州南的详细信息如下:     



车次 D2324 运行时间 5小时40分


深圳北-福州南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州南 硬座 217 软座 260.5
发车时间 13:54 到站时间 19:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 830公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 217 一等 260.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2324 1 深圳北 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 2 深圳坪山 14:15 14:17 2分钟 1 21分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 3 惠州南 14:27 14:29 2分钟 1 33分 56 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 4 汕尾 15:04 15:06 2分钟 1 1小时10分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 5 潮阳 15:54 15:56 2分钟 1 2小时0分 279 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 6 潮汕 16:13 16:15 2分钟 1 2小时19分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 7 饶平 16:34 16:36 2分钟 1 2小时40分 346 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 8 诏安 16:46 16:48 2分钟 1 2小时52分 364 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 9 漳浦 17:12 17:14 2分钟 1 3小时18分 517 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 10 漳州 17:32 17:34 2分钟 1 3小时38分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 11 厦门北 17:54 18:10 16分钟 1 4小时0分 604 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 12 泉州 18:35 18:37 2分钟 1 4小时41分 675 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 13 仙游 18:55 18:57 2分钟 1 5小时1分 720 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 14 福州南 19:34 终点站 0分钟 1 5小时40分 830 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有