列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2323

福州南-深圳北的详细信息如下:     



车次 D2323 运行时间 5小时19分


福州南-深圳北(当天到)
始发站 福州南 到达站 深圳北 硬座 0 软座 0
发车时间 09:36 到站时间 14:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 740公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 217 一等 260.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2323 1 福州南 始发站 09:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 2 仙游 10:13 10:15 2分钟 1 37分 110 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 3 泉州 10:33 10:46 13分钟 1 57分 155 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 4 厦门北 11:11 11:15 4分钟 1 1小时35分 226 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 5 诏安 12:08 12:10 2分钟 1 2小时32分 376 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 6 饶平 12:20 12:22 2分钟 1 2小时44分 394 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 7 潮汕 12:39 12:42 3分钟 1 3小时3分 435 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 8 普宁 13:07 13:09 2分钟 1 3小时31分 488 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 9 汕尾 13:44 13:46 2分钟 1 4小时8分 584 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 10 惠州南 14:22 14:24 2分钟 1 4小时46分 684 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 11 深圳北 14:55 终点站 0分钟 1 5小时19分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有