列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2314

深圳北-泉州的详细信息如下:     



车次 D2314 运行时间 4小时14分


深圳北-泉州(当天到)
始发站 深圳北 到达站 泉州 硬座 171.5 软座 205.5
发车时间 17:10 到站时间 21:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 585公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 171.5 一等 205.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2314 1 深圳北 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 2 惠州南 17:37 17:39 2分钟 1 27分 56 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 3 汕尾 18:14 18:16 2分钟 1 1小时4分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 4 陆丰 18:32 18:34 2分钟 1 1小时22分 191 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 5 潮汕 19:22 19:24 2分钟 1 2小时12分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 6 饶平 19:44 19:46 2分钟 1 2小时34分 346 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 7 漳浦 20:16 20:18 2分钟 1 3小时6分 427 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 8 厦门北 20:52 20:58 6分钟 1 3小时42分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D2314 9 泉州 21:24 终点站 0分钟 1 4小时14分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有