列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2313

泉州-深圳北的详细信息如下:     



车次 D2313 运行时间 4小时44分


泉州-深圳北(当天到)
始发站 泉州 到达站 深圳北 硬座 150.5 软座 181
发车时间 08:02 到站时间 12:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 585公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 150.5 一等 181


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2313 1 泉州 始发站 08:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 2 晋江 08:13 08:15 2分钟 1 11分 25 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 3 厦门北 08:34 08:50 16分钟 1 32分 71 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 4 角美 09:02 09:04 2分钟 1 1小时0分 95 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 5 漳浦 09:29 09:31 2分钟 1 1小时27分 158 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 6 云霄 09:45 09:47 2分钟 1 1小时43分 189 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 7 饶平 10:07 10:09 2分钟 1 2小时5分 239 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 8 潮汕 10:26 10:30 4分钟 1 2小时24分 280 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 9 潮阳 10:42 10:44 2分钟 1 2小时40分 306 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 10 汕尾 11:32 11:36 4分钟 1 3小时30分 429 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 11 深圳坪山 12:18 12:20 2分钟 1 4小时16分 549 0/0 0/0/0 0 / 0
D2313 12 深圳北 12:46 终点站 0分钟 1 4小时44分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有