列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2312

深圳北-福州南的详细信息如下:     



车次 D2312 运行时间 5小时25分


深圳北-福州南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州南 硬座 217 软座 260.5
发车时间 16:43 到站时间 22:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 740公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 217 一等 260.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2312 1 深圳北 始发站 16:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 2 惠州南 17:10 17:12 2分钟 1 27分 56 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 3 惠东 17:26 17:28 2分钟 1 43分 88 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 4 汕尾 17:53 17:55 2分钟 1 1小时10分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 5 普宁 18:31 18:33 2分钟 1 1小时48分 252 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 6 潮阳 18:49 18:51 2分钟 1 2小时6分 279 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 7 饶平 19:22 19:24 2分钟 1 2小时39分 346 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 8 云霄 19:46 19:48 2分钟 1 3小时3分 396 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 9 漳州 20:16 20:18 2分钟 1 3小时33分 472 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 10 厦门北 20:37 20:42 5分钟 1 3小时54分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 11 泉州 21:08 21:10 2分钟 1 4小时25分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 12 仙游 21:28 21:30 2分钟 1 4小时45分 630 0/0 0/0/0 0 / 0
D2312 13 福州南 22:08 终点站 0分钟 1 5小时25分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有