列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2309

福州南-深圳北的详细信息如下:     



车次 D2309 运行时间 5小时29分


福州南-深圳北(当天到)
始发站 福州南 到达站 深圳北 硬座 217 软座 260.5
发车时间 15:48 到站时间 21:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 740公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 217 一等 260.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2309 1 福州南 始发站 15:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 2 莆田 16:18 16:20 2分钟 1 30分 86 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 3 泉州 16:45 16:47 2分钟 1 57分 155 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 4 厦门北 17:12 17:17 5分钟 1 1小时24分 226 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 5 漳州 17:36 17:38 2分钟 1 1小时48分 268 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 6 诏安 18:16 18:18 2分钟 1 2小时28分 376 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 7 饶平 18:28 18:35 7分钟 1 2小时40分 394 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 8 潮汕 18:52 18:56 4分钟 1 3小时4分 435 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 9 潮阳 19:08 19:10 2分钟 1 3小时20分 461 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 10 普宁 19:27 19:29 2分钟 1 3小时39分 488 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 11 汕尾 20:04 20:06 2分钟 1 4小时16分 584 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 12 惠州南 20:42 20:44 2分钟 1 4小时54分 684 0/0 0/0/0 0 / 0
D2309 13 深圳北 21:17 终点站 0分钟 1 5小时29分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有