列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2298

深圳北-福州南的详细信息如下:     



车次 D2298 运行时间 5小时35分


深圳北-福州南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州南 硬座 217 软座 260.5
发车时间 14:45 到站时间 20:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 740公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 217 一等 260.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2298 1 深圳北 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 2 惠东 15:22 15:24 2分钟 1 37分 88 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 3 汕尾 15:49 15:51 2分钟 1 1小时4分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 4 葵潭 16:16 16:18 2分钟 1 1小时31分 221 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 5 潮汕 16:58 17:00 2分钟 1 2小时13分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 6 饶平 17:19 17:25 6分钟 1 2小时34分 346 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 7 诏安 17:35 17:37 2分钟 1 2小时50分 364 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 8 漳浦 18:01 18:03 2分钟 1 3小时16分 427 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 9 厦门北 18:36 18:41 5分钟 1 3小时51分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 10 晋江 18:59 19:01 2分钟 1 4小时14分 560 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 11 泉州 19:13 19:15 2分钟 1 4小时28分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 12 莆田 19:40 19:44 4分钟 1 4小时55分 654 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 13 福清 20:03 20:05 2分钟 1 5小时18分 704 0/0 0/0/0 0 / 0
D2298 14 福州南 20:20 终点站 0分钟 1 5小时35分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有