列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2294

深圳北-温州南的详细信息如下:     



车次 D2294 运行时间 7小时30分


深圳北-温州南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 温州南 硬座 303 软座 364
发车时间 07:59 到站时间 15:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1034公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 303 一等 364


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2294 1 深圳北 始发站 07:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 2 惠东 08:38 08:40 2分钟 1 39分 88 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 3 葵潭 09:26 09:28 2分钟 1 1小时27分 221 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 4 潮阳 09:55 09:57 2分钟 1 1小时56分 279 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 5 潮汕 10:13 10:15 2分钟 1 2小时14分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 6 饶平 10:35 10:41 6分钟 1 2小时36分 346 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 7 厦门北 11:41 11:47 6分钟 1 3小时42分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 8 惠安 12:18 12:20 2分钟 1 4小时19分 603 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 9 涵江 12:45 12:47 2分钟 1 4小时46分 674 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 10 福州南 13:11 13:16 5分钟 1 5小时12分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 11 宁德 13:53 13:55 2分钟 1 5小时54分 828 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 12 霞浦 14:17 14:19 2分钟 1 6小时18分 887 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 13 苍南 14:51 14:53 2分钟 1 6小时52分 977 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 14 鳌江 15:03 15:05 2分钟 1 7小时4分 994 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 15 瑞安 15:14 15:16 2分钟 1 7小时15分 1011 0/0 0/0/0 0 / 0
D2294 16 温州南 15:29 终点站 0分钟 1 7小时30分 1034 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有