列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

D2293

温州南-深圳北的详细信息如下:     



车次 D2293 运行时间 7小时13分


温州南-深圳北(当天到)
始发站 温州南 到达站 深圳北 硬座 303 软座 364
发车时间 15:49 到站时间 23:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1034公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 303 一等 364


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2293 1 温州南 始发站 15:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 2 瑞安 16:00 16:02 2分钟 1 11分 23 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 3 鳌江 16:11 16:13 2分钟 1 22分 40 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 4 太姥山 16:41 16:43 2分钟 1 52分 113 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 5 宁德 17:15 17:17 2分钟 1 1小时26分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 6 福州南 17:54 17:58 4分钟 1 2小时5分 294 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 7 惠安 18:44 18:46 2分钟 1 2小时55分 431 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 8 厦门北 19:17 19:21 4分钟 1 3小时28分 520 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 9 漳州 19:40 19:42 2分钟 1 3小时51分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 10 漳浦 20:00 20:02 2分钟 1 4小时11分 607 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 11 饶平 20:31 20:33 2分钟 1 4小时42分 688 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 12 潮汕 20:50 20:53 3分钟 1 5小时1分 729 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 13 潮阳 21:05 21:07 2分钟 1 5小时16分 755 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 14 陆丰 21:44 21:46 2分钟 1 5小时55分 843 0/0 0/0/0 0 / 0
D2293 15 深圳北 23:02 终点站 0分钟 1 7小时13分 1034 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有