列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C7947

常平东-小金口的详细信息如下:     



车次 C7947 运行时间 55分


常平东-小金口(当天到)
始发站 常平东 到达站 小金口 硬座 0 软座 40
发车时间 16:25 到站时间 17:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 45公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7947 1 常平东 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 2 樟木头东 16:30 16:31 1分钟 1 5分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 3 银瓶 16:35 16:36 1分钟 1 10分 10 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 4 沥林北 16:41 16:42 1分钟 1 16分 15 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 5 仲恺 16:50 16:51 1分钟 1 25分 20 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 6 惠环 16:55 16:56 1分钟 1 30分 25 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 7 龙丰 17:01 17:02 1分钟 1 36分 30 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 8 西湖东 17:05 17:07 2分钟 1 40分 35 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 9 云山 17:11 17:12 1分钟 1 46分 40 0/0 0/0/0 0 / 0
C7947 10 小金口 17:20 终点站 0分钟 1 55分 45 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有