列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C7749

广州南-新会的详细信息如下:     



车次 C7749 运行时间 55分


广州南-新会(当天到)
始发站 广州南 到达站 新会 硬座 45 软座 60
发车时间 21:35 到站时间 22:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 64公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7749 1 广州南 始发站 21:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7749 2 顺德 21:43 21:45 2分钟 1 8分 15 0/0 0/0/0 0 / 0
C7749 3 容桂 21:54 21:56 2分钟 1 19分 32 0/0 0/0/0 0 / 0
C7749 4 小榄 22:03 22:05 2分钟 1 28分 45 0/0 0/0/0 0 / 0
C7749 5 古镇 22:12 22:14 2分钟 1 37分 54 0/0 0/0/0 0 / 0
C7749 6 江门东 22:21 22:23 2分钟 1 46分 59 0/0 0/0/0 0 / 0
C7749 7 新会 22:30 终点站 0分钟 1 55分 64 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有