列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C7630

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7630 运行时间 1小时25分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 12:15 到站时间 13:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7630 1 珠海 始发站 12:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 2 唐家湾 12:30 12:32 2分钟 1 15分 19 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 3 中山 12:43 12:45 2分钟 1 28分 46 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 4 中山北 12:50 12:52 2分钟 1 35分 52 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 5 小榄 13:01 13:03 2分钟 1 46分 71 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 6 容桂 13:10 13:12 2分钟 1 55分 84 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 7 顺德 13:21 13:23 2分钟 1 1小时6分 101 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 8 碧江 13:30 13:32 2分钟 1 1小时15分 111 0/0 0/0/0 0 / 0
C7630 9 广州南 13:40 终点站 0分钟 1 1小时25分 116 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有