列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C6966

湘潭-长沙的详细信息如下:     



车次 C6966 运行时间 1小时7分


湘潭-长沙(当天到)
始发站 湘潭 到达站 长沙 硬座 25 软座 0
发车时间 07:45 到站时间 08:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 49公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-18 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6966 1 湘潭 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 2 板塘 07:51 07:53 2分钟 1 6分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 3 荷塘 07:58 07:59 1分钟 1 13分 10 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 4 昭山 08:05 08:07 2分钟 1 20分 16 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 5 暮云 08:14 08:15 1分钟 1 29分 24 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 6 芙蓉南 08:20 08:22 2分钟 1 35分 29 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 7 先锋 08:26 08:27 1分钟 1 41分 33 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 8 洞井 08:31 08:33 2分钟 1 46分 37 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 9 湘府路 08:36 08:37 1分钟 1 51分 39 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 10 香樟路 08:41 08:42 1分钟 1 56分 42 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 11 树木岭 08:45 08:47 2分钟 1 1小时0分 44 0/0 0/0/0 0 / 0
C6966 12 长沙 08:52 终点站 0分钟 1 1小时7分 49 25/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有