列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C6314

峨眉山-江油的详细信息如下:     



车次 C6314 运行时间 2小时59分


峨眉山-江油(当天到)
始发站 峨眉山 到达站 江油 硬座 126 软座 151
发车时间 17:39 到站时间 20:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 296公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6314 1 峨眉山 始发站 17:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 2 峨眉山 始发站 17:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 3 乐山 17:54 17:57 3分钟 1 15分 27 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 4 乐山 17:54 17:57 3分钟 1 15分 27 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 5 眉山东 18:19 18:21 2分钟 1 40分 80 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 6 眉山东 18:19 18:21 2分钟 1 40分 80 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 7 双流机场 18:45 18:47 2分钟 1 1小时6分 116 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 8 双流机场 18:45 18:47 2分钟 1 1小时6分 116 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 9 成都东 19:03 19:13 10分钟 1 1小时24分 137 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 10 成都东 19:03 19:13 10分钟 1 1小时24分 137 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 11 广汉北 19:33 19:35 2分钟 1 1小时54分 183 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 12 广汉北 19:33 19:35 2分钟 1 1小时54分 183 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 13 德阳 19:46 19:48 2分钟 1 2小时7分 203 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 14 德阳 19:46 19:48 2分钟 1 2小时7分 203 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 15 绵阳 20:09 20:11 2分钟 1 2小时30分 257 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 16 绵阳 20:09 20:11 2分钟 1 2小时30分 257 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 17 青莲 20:25 20:27 2分钟 1 2小时46分 282 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 18 青莲 20:25 20:27 2分钟 1 2小时46分 282 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 19 江油 20:38 终点站 0分钟 1 2小时59分 296 0/0 0/0/0 0 / 0
C6314 20 江油 20:38 终点站 0分钟 1 2小时59分 296 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有