列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C5307

汉口-孝感东的详细信息如下:     



车次 C5307 运行时间 56分


汉口-孝感东(当天到)
始发站 汉口 到达站 孝感东 硬座 20 软座 24
发车时间 14:45 到站时间 15:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 61公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5307 1 汉口 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5307 2 后湖 14:50 14:52 2分钟 1 5分 3 0/0 0/0/0 0 / 0
C5307 3 金银潭 14:56 14:58 2分钟 1 11分 6 0/0 0/0/0 0 / 0
C5307 4 天河机场 15:07 15:10 3分钟 1 22分 21 0/0 0/0/0 0 / 0
C5307 5 天河街 15:17 15:19 2分钟 1 32分 29 0/0 0/0/0 0 / 0
C5307 6 毛陈 15:30 15:32 2分钟 1 45分 52 0/0 0/0/0 0 / 0
C5307 7 孝感东 15:41 终点站 0分钟 1 56分 61 20/24 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有