列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C5006

咸宁南-武昌的详细信息如下:     



车次 C5006 运行时间 1小时37分


咸宁南-武昌(当天到)
始发站 咸宁南 到达站 武昌 硬座 30 软座 36
发车时间 14:55 到站时间 16:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 91公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C5006 1 咸宁南 始发站 14:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 2 咸宁东 15:00 15:02 2分钟 1 5分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 3 横沟桥东 15:08 15:10 2分钟 1 13分 14 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 4 贺胜桥东 15:16 15:18 2分钟 1 21分 24 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 5 山坡东 15:24 15:26 2分钟 1 29分 31 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 6 土地堂东 15:34 15:36 2分钟 1 39分 45 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 7 乌龙泉南 15:40 15:42 2分钟 1 45分 50 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 8 纸坊东 15:49 15:51 2分钟 1 54分 61 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 9 普安 15:57 15:59 2分钟 1 1小时2分 65 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 10 庙山 16:02 16:04 2分钟 1 1小时7分 69 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 11 汤逊湖 16:09 16:11 2分钟 1 1小时14分 72 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 12 南湖东 16:16 16:18 2分钟 1 1小时21分 76 0/0 0/0/0 0 / 0
C5006 13 武昌 16:32 终点站 0分钟 1 1小时37分 91 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有