列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

C3628

金山卫-上海南的详细信息如下:     



车次 C3628 运行时间 1小时0分


金山卫-上海南(当天到)
始发站 金山卫 到达站 上海南 硬座 10 软座 0
发车时间 18:28 到站时间 19:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 55公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C3628 1 金山卫 始发站 18:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C3628 2 金山园区 18:38 18:39 1分钟 1 10分 12 3/0 0/0/0 0 / 0
C3628 3 亭林 18:44 18:45 1分钟 1 16分 19 3/0 0/0/0 0 / 0
C3628 4 叶榭 18:51 18:52 1分钟 1 23分 25 5/0 0/0/0 0 / 0
C3628 5 车墩 18:59 19:00 1分钟 1 31分 33 6/0 0/0/0 0 / 0
C3628 6 新桥 19:08 19:09 1分钟 1 40分 40 7/0 0/0/0 0 / 0
C3628 7 春申 19:17 19:18 1分钟 1 49分 45 8/0 0/0/0 0 / 0
C3628 8 上海南 19:28 终点站 0分钟 1 1小时0分 55 10/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有