列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:D6902(齐齐哈尔-哈尔滨西)  C6902(株洲南-长沙)  

6902

洛阳-新乡的详细信息如下:     



车次 6902 运行时间 5小时22分


洛阳-新乡(当天到)
始发站 洛阳 到达站 新乡 硬座 14.5 软座 0
发车时间 13:02 到站时间 18:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 203公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6902 1 洛阳 始发站 13:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6902 2 洛阳东 13:10 13:18 8分钟 1 8分 5 1/0 0/0/0 0 / 0
6902 3 孟津 13:52 13:54 2分钟 1 50分 23 2/0 0/0/0 0 / 0
6902 4 白合 14:06 14:08 2分钟 1 1小时4分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6902 5 王庄 14:16 14:18 2分钟 1 1小时14分 38 2/0 0/0/0 0 / 0
6902 6 留庄 14:40 14:43 3分钟 1 1小时38分 48 3/0 0/0/0 0 / 0
6902 7 轵城 14:59 15:01 2分钟 1 1小时57分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
6902 8 济源 15:10 15:12 2分钟 1 2小时8分 75 4/0 0/0/0 0 / 0
6902 9 莲东 15:23 15:25 2分钟 1 2小时21分 83 5/0 0/0/0 0 / 0
6902 10 沁河北 15:35 15:37 2分钟 1 2小时33分 93 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6902 11 捏掌 15:47 15:49 2分钟 1 2小时45分 103 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6902 12 沁阳 16:03 16:05 2分钟 1 3小时1分 114 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6902 13 月山 16:21 16:25 4分钟 1 3小时19分 124 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6902 14 焦作 16:49 16:53 4分钟 1 3小时47分 140 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6902 15 获嘉 17:49 17:54 5分钟 1 4小时47分 181 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6902 16 新乡 18:24 终点站 0分钟 1 5小时22分 203 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有