列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G6451(长沙南-邵阳)  

6451

北京-杨村的详细信息如下:     



车次 6451 运行时间 2小时27分


北京-杨村(当天到)
始发站 北京 到达站 杨村 硬座 6.5 软座 0
发车时间 18:01 到站时间 20:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 109公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6451 1 北京 始发站 18:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 2 黄村 18:38 18:41 3分钟 1 37分 33 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 3 魏善庄 18:53 18:55 2分钟 1 52分 42 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 4 安定 19:07 19:09 2分钟 1 1小时6分 51 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 5 万庄 19:22 19:24 2分钟 1 1小时21分 61 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 6 廊坊北 19:38 19:41 3分钟 1 1小时37分 74 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 7 落垡 19:57 19:59 2分钟 1 1小时56分 87 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 8 豆张庄 20:12 20:14 2分钟 1 2小时11分 98 0/0 0/0/0 0 / 0
6451 9 杨村 20:28 终点站 0分钟 1 2小时27分 109 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有