列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:C5518(大冶北-武汉)  D5518(南通-南京)  

5518

凭祥-南宁的详细信息如下:     



车次 5518 运行时间 4小时32分


凭祥-南宁(当天到)
始发站 凭祥 到达站 南宁 硬座 17.5 软座 0
发车时间 13:43 到站时间 18:15 硬卧上/中/下 0/0/71.5
火车类型 普快 全程距离 220公里 软卧上/下 97.5/103.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
5518 1 凭祥 始发站 13:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
5518 2 宁明 14:29 14:34 5分钟 1 46分 43 0/0 0/0/0 0 / 0
5518 3 崇左 15:34 15:39 5分钟 1 1小时51分 98 0/0 0/0/0 0 / 0
5518 4 扶绥 16:59 17:04 5分钟 1 3小时16分 165 0/0 0/0/0 0 / 0
5518 5 南宁 18:15 终点站 0分钟 1 4小时32分 220 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有