列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

4461/4464

阳泉-临西的详细信息如下:     



车次 4461/4464 运行时间 6小时7分


阳泉-临西(当天到)
始发站 阳泉 到达站 临西 硬座 24.5 软座 0
发车时间 11:16 到站时间 17:23 硬卧上/中/下 58.5/61.5/63.5
火车类型 普快 全程距离 334公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-18 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4461/4464 1 阳泉 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 2 娘子关 12:06 12:08 2分钟 1 50分 39 3/0 37/40/42 0 / 0
4461/4464 3 井陉 12:44 12:46 2分钟 1 1小时28分 69 5/0 39/42/44 0 / 0
4461/4464 4 石家庄北 13:37 13:49 12分钟 1 2小时21分 106 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
4461/4464 5 藁城 14:18 14:21 3分钟 1 3小时2分 153 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 6 晋州 14:35 14:38 3分钟 1 3小时19分 170 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 7 辛集 14:53 14:56 3分钟 1 3小时37分 191 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 8 前磨头 15:15 15:18 3分钟 1 3小时59分 218 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 9 衡水 15:40 16:00 20分钟 1 4小时24分 238 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 10 枣强 16:21 16:23 2分钟 1 5小时5分 269 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 11 大营镇 16:37 16:39 2分钟 1 5小时21分 289 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 12 南宫东 16:51 16:53 2分钟 1 5小时35分 307 0/0 0/0/0 0 / 0
4461/4464 13 清河城 17:05 17:09 4分钟 1 5小时49分 318 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
4461/4464 14 临西 17:23 终点站 0分钟 1 6小时7分 334 24.5/0 58.5/61.5/63.5 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有