列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

4415

北京-张家口南的详细信息如下:     



车次 4415 运行时间 5小时42分


北京-张家口南(当天到)
始发站 北京 到达站 张家口南 硬座 14.5 软座 0
发车时间 14:31 到站时间 20:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 176公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4415 1 北京 始发站 14:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 2 三家店 15:22 15:24 2分钟 1 51分 37 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 3 斜河涧 15:34 15:36 2分钟 1 1小时3分 43 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 4 落坡岭 15:46 15:48 2分钟 1 1小时15分 50 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 5 珠窝 17:21 17:23 2分钟 1 2小时50分 69 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 6 沿河城 17:37 17:39 2分钟 1 3小时6分 79 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 7 旧庄窝 17:55 17:57 2分钟 1 3小时24分 91 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 8 官厅西 18:13 18:15 2分钟 1 3小时42分 96 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 9 沙城 18:43 18:45 2分钟 1 4小时12分 101 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 10 下花园 19:14 19:16 2分钟 1 4小时43分 126 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 11 宣化 19:42 19:44 2分钟 1 5小时11分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 12 沙岭子 19:57 19:59 2分钟 1 5小时26分 166 0/0 0/0/0 0 / 0
4415 13 张家口南 20:13 终点站 0分钟 1 5小时42分 176 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有