列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

4326

长甸-沈阳的详细信息如下:     



车次 4326 运行时间 8小时48分


长甸-沈阳(当天到)
始发站 长甸 到达站 沈阳 硬座 25.5 软座 0
发车时间 05:13 到站时间 14:01 硬卧上/中/下 59.5/62.5/64.5
火车类型 普快 全程距离 273公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4326 1 长甸 始发站 05:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 2 永甸 05:45 05:45 0分钟 1 32分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 3 宽甸 06:03 06:05 2分钟 1 50分 10 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 4 龙爪沟 06:31 06:33 2分钟 1 1小时18分 15 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 5 灌水 06:49 06:51 2分钟 1 1小时36分 20 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 6 天桥 07:10 07:10 0分钟 1 1小时57分 32 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 7 庙阳 07:20 07:20 0分钟 1 2小时7分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 8 佟家 07:30 07:30 0分钟 1 2小时17分 43 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 9 边沟 07:35 07:35 0分钟 1 2小时22分 48 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 10 铁佛寺 07:40 07:40 0分钟 1 2小时27分 54 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 11 石城 07:56 07:58 2分钟 1 2小时43分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 12 大堡 08:13 08:19 6分钟 1 3小时0分 71 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 13 凤凰城 08:55 09:01 6分钟 1 3小时42分 102 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 14 鸡冠山 09:26 09:35 9分钟 1 4小时13分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 15 秋木庄 10:00 10:00 0分钟 1 4小时47分 136 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 16 刘家河 10:10 10:13 3分钟 1 4小时57分 143 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 17 林家台 10:23 10:25 2分钟 1 5小时10分 149 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 18 通远堡 10:35 10:38 3分钟 1 5小时22分 159 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 19 南芬 11:45 11:48 3分钟 1 6小时32分 164 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 20 本溪 12:14 12:24 10分钟 1 7小时1分 189 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 21 石桥子 12:44 12:47 3分钟 1 7小时31分 213 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 22 苏家屯 13:16 13:42 26分钟 1 8小时3分 257 0/0 0/0/0 0 / 0
4326 23 沈阳 14:01 终点站 0分钟 1 8小时48分 273 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有