列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:D4180(张掖西-兰州西)  

4180

海拉尔-阿尔山北的详细信息如下:     



车次 4180 运行时间 4小时37分


海拉尔-阿尔山北(当天到)
始发站 海拉尔 到达站 阿尔山北 硬座 20.5 软座 0
发车时间 06:45 到站时间 11:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 268公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4180 1 海拉尔 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 2 伊敏 07:49 07:55 6分钟 1 1小时4分 85 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 3 伊敏索木 08:16 08:19 3分钟 1 1小时31分 108 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 4 德仁 08:41 08:43 2分钟 1 1小时56分 130 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 5 辉河 09:05 09:07 2分钟 1 2小时20分 152 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 6 温根托海 09:20 09:22 2分钟 1 2小时35分 163 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 7 巴日图 09:42 09:44 2分钟 1 2小时57分 185 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 8 道劳杜 10:06 10:08 2分钟 1 3小时21分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 9 罕达盖 10:36 10:37 1分钟 1 3小时51分 228 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 10 杜拉尔 10:59 11:01 2分钟 1 4小时14分 250 0/0 0/0/0 0 / 0
4180 11 阿尔山北 11:22 终点站 0分钟 1 4小时37分 268 20.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有